Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная
*** Всего в 93 базах родословных зарегистрировано собак: 1695968 и их владельцев: 119671 ***

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS

Календарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши партнеры

Архив новостей

Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Апрель 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Какая порода собак Вам по душе?


ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ


код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ


Яндекс цитирования INGRUS.net  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0,004 сек.


ОтветитьНовая тема
 04,03,2011 - 5 щенков (помёт Ж) ЩЕНКИ КИТАЙСКОЙ ХОХЛАТОЙ - продажа  04,03,2011 - 5 щенков (помёт Ж) ЩЕНКИ КИТАЙСКОЙ ХОХЛАТОЙ - продажа
Yzma
23.03.11 18:23
Сообщение #11

  • 51
Репутация: 2
Посетители
409
Санкт-Петербург
18.02.2008
Начну понемногу показывать детишек (очень извиняюсь за фото - объектив от хорошего фотика уехал и все снято на мыльницу(((()
Сука № 1 - голая, зарощенная, белая
Ингрус Жасмин Аваланж (Jasmine Avalanche)







Сука № 2 бронзово-белая, пуховая
Ингрус Женев Виолет (Geneve's Violet)







Перейти в начало страницы
 
Yzma
23.03.11 18:30
Сообщение #12

  • 51
Репутация: 2
Посетители
409
Санкт-Петербург
18.02.2008
Кобель № 1 пуховый триколор (черно-подпалый с белым)
Ингрус Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier)





Перейти в начало страницы
 
Yzma
23.03.11 18:48
Сообщение #13

  • 51
Репутация: 2
Посетители
409
Санкт-Петербург
18.02.2008
Кобель № 2 голый белый зарощенный
Ингрус Живанши Ультрамарин (Givenchy Ultramarin)










Перейти в начало страницы
 
Yzma
23.03.11 18:50
Сообщение #14

  • 51
Репутация: 2
Посетители
409
Санкт-Петербург
18.02.2008
кобель № 3 голый бело-бронзовый сильнозарощенный
Ингрус Жюль Верн (Jule Vern) - еще под вопросом











Перейти в начало страницы
 
Yzma
23.03.11 18:54
Сообщение #15

  • 51
Репутация: 2
Посетители
409
Санкт-Петербург
18.02.2008
родословная щенков
Перейти в начало страницы
 
олия
23.03.11 20:58
Сообщение #16

  • 68
Репутация: 2
Посетители
897
Иркутск-Ангарск
20.04.2010
Очень славные детишки, красопеты такие love
Цитата: Yzma
Сука № 2 бронзово-белая, пуховая
Ингрус Женев Виолет (Geneve's Violet)

Лен, все таки пуха? Ты же сомневалась: пуха или зарощенная голышка...

--------------------

Перейти в начало страницы
 
stilist
23.03.11 21:16
Сообщение #17

  • 34
Репутация: 0
Посетители
86
Ростовская обл. г. Азов
10.02.2011
Вот этот последний - кобелёк ну просто вылитый Жофрэй дэ Пирак. 73
Перейти в начало страницы
 
Yzma
23.03.11 21:28
Сообщение #18

  • 51
Репутация: 2
Посетители
409
Санкт-Петербург
18.02.2008
Оля, есть конечно сомнения, но она отличается от голышей очень - скорее всего она будет пухой с "холодным шелком" - не таким объемным как у Шерлока и воротника-гривы у нее нет выраженных...
Последний кобель - наглый парень, он на меня уже в 2 недели пытается гавкать)))
Перейти в начало страницы
 
lenolik
23.03.11 22:35
Сообщение #19

  • 68
Репутация: 0
Посетители
1079

3.05.2010
Хорошенькие детки, красивые! love
Пусть растут сладкими красавчиками! Здоровья им и родителям!!!
Цитата: Yzma
отличается от голышей очень - скорее всего она будет пухой

Вот загадку-то девчонка загадала, головоломку 06
У последнего парня мордашка сурьезная такая, одним словом - мужик растет!!!
А мне понравился Жан Поль, красотун такой, носочки, грудка беленькие, а сам цветной - класс!!! Люблю таких! love
Перейти в начало страницы
 
Ламборджини
23.03.11 23:29
Сообщение #20

  • 17
Репутация: 0
Посетители
29
Санкт-Петербург
24.10.2010
Очаровательные щеночки! Поздравляю счастливых родителей! 16
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


 
Сейчас: 17.06.26 13:36