Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная
*** Всего в 93 базах родословных зарегистрировано собак: 1695968 и их владельцев: 119671 ***

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS

Календарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши партнеры

Архив новостей

Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Апрель 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Сколько Вам лет?


ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ


код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ


Яндекс цитирования INGRUS.net  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0,004 сек.


ОтветитьНовая тема
 04,03,2011 - 5 щенков (помёт Ж) ЩЕНКИ КИТАЙСКОЙ ХОХЛАТОЙ - продажа  04,03,2011 - 5 щенков (помёт Ж) ЩЕНКИ КИТАЙСКОЙ ХОХЛАТОЙ - продажа
stilist
23.03.11 23:34
Сообщение #21

  • 34
Репутация: 0
Посетители
86
Ростовская обл. г. Азов
10.02.2011
Цитата: stilist
Последний кобель - наглый парень, он на меня уже в 2 недели пытается гавкать)))

Мордаха у него хитрющая. Точно Жофрэй дэ Пирак
Перейти в начало страницы
 
Yzma
24.03.11 16:10
Сообщение #22

  • 51
Репутация: 2
Посетители
409
Санкт-Петербург
18.02.2008
Скоро будут фото с первыми стойками)) - через недельку-1,5 наверное.
Ищу заинтересованного владельца для пухового кобеля и белого голого кобеля 13 поддержку при необходимости гарантирую - не хочется, чтобы эти собаки осели на подушке, а если и на подушке то только на самой-самой 04
Перейти в начало страницы
 
олия
24.03.11 19:50
Сообщение #23

  • 68
Репутация: 2
Посетители
897
Иркутск-Ангарск
20.04.2010
Цитата: Yzma
не хочется, чтобы эти собаки осели на подушке, а если и на подушке то только на самой-самой

smile , мечта любого заводчика, что его ребенок будет в самых любящих ласковых руках, зацелован и будут его холить, лелеять и баловать smile

--------------------

Перейти в начало страницы
 
INGRUS
25.03.11 11:54
Сообщение #24

  • 102
Репутация: 0
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Лена, ещё раз поздравляю с первенцами., wink дети чудесные..
я вот только фотки продублирую себе на сервак, а то радикал крайне ненадёжная штука через какое то время удалят., а так пожизненно сохранятся у меня в архиве)))


Ищу заинтересованного владельца для пухового кобеля и белого голого кобеля

будешь себе конкурента своими же руками растить?
наши людишки хитрые, с Диланом по вязались и каждый себе кобеля хочет оставить, зачем потом к отцу ходить, если к сыну получится нахоляву...., тем более крови родословная закачаешься сильная, дети могут стать более востребованные чем папашка., эх вот она суровая реальность жизни...., с одной стороны да реклама папашке красивыми детками, но они же и ему потом конкуренты.

Когда в его помёте родилось 3 пуха, то выбрал лучшего твоего, я 2ум другим сознательно перекрыла дорогу - не для вязок., что бы Шерлок был в не конкуренции по кровям и был единственным в Питере.

Да, время идёт, вот и он уже деток делает, а потом эти дети будут делать его wink

--------------------




Перейти в начало страницы
 
stilist
25.03.11 23:23
Сообщение #25

  • 34
Репутация: 0
Посетители
86
Ростовская обл. г. Азов
10.02.2011


Цитата: INGRUS
Да, время идёт, вот и он уже деток делает, а потом эти дети будут делать его

ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ
Перейти в начало страницы
 
Yzma
08.04.11 11:40
Сообщение #26

  • 51
Репутация: 2
Посетители
409
Санкт-Петербург
18.02.2008
Итак, подросли мои котята)) зубки уже вовсю режутся - у всех вылезли клыки, кой у кого окрайки - голая жасмин самая зубастая у нее еще и премоляры снизу вылезли))
Ну и немного фото пос случаю того, что нас исполнился 1 месяц!

Сука пуховая, дома просто Фиалка - чудесное создание, всегда веселая, никого не задирающая. Ушки после 2х дневной заклейки встали и пока не падают)))






Сука голая, подпольная кличка - Вита Карлеоне) самая зубастая, активная, кусает всех и все))




Перейти в начало страницы
 
Yzma
08.04.11 11:56
Сообщение #27

  • 51
Репутация: 2
Посетители
409
Санкт-Петербург
18.02.2008
Мои мальчики
Жюль Верн - самый большой толстячок, первый пошел обследовать квартиру, обожает папу и погрызть его за ноги))







Живанши Ультрамарин - очень спокойный и рассудительный, все делает с достоинством) на фото моська еще не бритая(





Жан Поль Готье - мой любимый малышь, копия папочка, такой "а ля бернский зенненхаунд"))) не перецветает и видимо не будет. С активной жизненной позицией)) шерсть очень плотная - будет шикарный пух!





Перейти в начало страницы
 
олия
08.04.11 12:36
Сообщение #28

  • 68
Репутация: 2
Посетители
897
Иркутск-Ангарск
20.04.2010
Чудные детки, лапотусечки, а последний мальчишка Жан Поль и Фиалка вобще отпад love

--------------------

Перейти в начало страницы
 
lenolik
08.04.11 13:48
Сообщение #29

  • 68
Репутация: 0
Посетители
1079

3.05.2010
Какие малыши хорошенькие! love На любой вкус и цвет 17
А Жан Поль - супер красавец 37, а если не перецветет вырастет очень красивый Ловелас!!!! wink
Перейти в начало страницы
 
INGRUS
08.04.11 14:32
Сообщение #30

  • 102
Репутация: 0
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Очаровашки, главное какой пёстрый по окрасу помёт - разнообразие на любой вкус wink

--------------------




Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


 
Сейчас: 17.06.26 13:16